61,32,21,,3打?号有数字是什么?

wenping2x 1年前 已收到4个回答 举报

voiy208 幼苗


9*7-2*1 =61
7*5-3*1 =32
5*5-4*1 =21
5*3-5*1 =10
3*3-6*1 =3
所以是10


3

李东北 幼苗


61.32.21.10.3
9*7-2*1 =61
7*5-3*1 =32
5*5-4*1 =21
5*3-5*1 =10
3*3-6*1 =3


2

Ligh_t 幼苗


9*7-2*1 =61
7*5-3*1 =32
5*5-4*1 =21
5*3-5*1 =10
3*3-6*1 =3
所以是10


0

lucia_kiki 幼苗


8
61=32+21+8
32=21+8+3
10
9*7-2*1 =61
7*5-3*1 =32
5*5-4*1 =21
5*3-5*1 =10
3*3-6*1 =3


0