五年级同学捐款3120元,

zmn77 1年前 已收到4个回答 举报

anna_2006 幼苗


六年级捐款3120×(1+30%)=4056元


5

哈哈镜里的小丑 幼苗


3120*(1+30%)=4056


2

chou_qi1004 幼苗


六年级捐款3120×(1+30%)=4056元


2

mm的小狮子 幼苗


4056元 3120乘百分之三十加3120


2