六年级上册语文黄冈小状元第34页怎么做 急啊啊啊啊啊啊!教教我

六年级上册语文黄冈小状元第34页怎么做 急啊啊啊啊啊啊!教教我
谁告诉我,我给她(他)高分!!!
波心云影 1年前 已收到5个回答 举报

这一么说 幼苗


已知a×7分之2=b×8分支8=c×21分之13,且a、b、c均不为0,那么a:b:c是多少?


10

sychlijue 幼苗


什么题目啊


2

shunwei1 幼苗


神马题目?


2

純粹見鬼 幼苗


找博文 找博客 找博客圈
注册博客 写文章 陈冰娜 http://blog.xxt.cn/545648193840
空间 ┆个人首页 ┆文章列表 ┆圈子 ┆相册

个人档案
不再提醒 体验一下
&追求完美的我、&
加友情博客 加好友
发纸条 发留言
文 章:49篇


2

yingying800713 幼苗


我五年级,= =


0