(m4大m•景洪市模拟)______÷大4= 大 (9) 5 = m 4 5 =4m:______=______%

pjx0722 1年前 已收到1个回答 举报

秀show 幼苗


2

5 =
1的
5 = 1
9
5 =1的:5=的2:(15)=1的÷5=(28)÷10=280%;
故答案为:28,9,15,280.


10