XX+X-X=X X*X=XX X为1到9数字,不能重复

ee狂人 1年前 已收到3个回答 举报

必胜啊3 幼苗


12+3-8=7 6*9=54


9

芭比黑馒头 幼苗


2


2

dykuser 幼苗


12+3-8=7
6*9=54把7、8换一下得到第二个答案


0