启东中学作业本八年级物理下人教版答案

启东中学作业本八年级物理下人教版答案
第八。九章测试卷答案。谢谢啊
困难oo 1年前 已收到2个回答 举报

racoiaws 幼苗


5
Y=18/X
-1
2.4
-2
2.4
zen da
y=6/x
-2
y=2x+1 y=1/x
2
无解
B
C
D
B
B
Y=-8/X Y=-X-2
X大于2

1年前 追问

3

困难oo 举报

谢谢,但我要的是物理,你有物理吗

muzinuoyan 幼苗


全解上有


0