αx y β11x 11y=f11-f11=1111

Gracedai 1年前 已收到2个回答 举报

大淑 幼苗


=x[x 1111-11]=1111-11b^11=11b^


5

不辞 幼苗


△=1116y16-y10y-14-y=f[x-y/11-xy]>


0