1 2 3 4 5 6 7 8 9=60(巧填算符)

lancyyang 1年前 已收到3个回答 举报

外来女婿本地妞 幼苗


1-2+3+4+5x6+7+8+9=60


2

袭怒 幼苗


1-2+3+4+5*6+7+8+9=60


2

紫精灵 幼苗


1 +2+3-4 +5+6+7× 8-9=60


2