2,3,4,9,12,()0,4,18,(),10087,57,36,19,()(),36,19,10,5,2

cowalai 1年前 已收到1个回答 举报

有杯绿茶 幼苗


2,3,4,9,12,()A15B21C19D363-2=19-4=519-12=7C 0,4,18,(),100A36B24C48D641*0=02*2=43*6=184*12=485*20=100C87,57,36,19,()A11B9C8D5A差30,21,17,830-21=917-8=9(),36,19,10,5,2A63B69C72D81 64+5=6932+4=3616+3=198+2=104+1=52+0=2B"


3