比的算式 28分之13比3.9

酷爱gg的猪 1年前 已收到2个回答 举报

精灵闪动 幼苗


13/28:39/10=130/280:1029/280=130:1029


10

浪子非浪子 花朵


28分之13比3.9=5/42


2