2006乘上2005分之一等于多少?

2006乘上2005分之一等于多少?
棒棒忙
月隐岚烟 1年前 已收到5个回答 举报

kingzhirr 幼苗


2006/2005
=1+1/2005
约等于1+1/2000=1.0005


9

囡囡的妹妹 幼苗


2006/2005


1

lzluotuox 幼苗


1. 1/(2006*2005)=2.4863066660368023112706767478114e-7
2. 2006*1/2005=1.0004987531172069825436408977556


1

吴会昂 幼苗


2006/2005


1

djz961 幼苗


1.0004987531172


0