()+()=()+()=()+()=()+()=()+()在括号里分别填上0123456789每个数只能用一次

cqzxl88 1年前 已收到5个回答 举报

马铃薯的春天 幼苗


0+9 = 1+8 = 2+7 = 3+6 = 4+5


4

hby357 幼苗


对称的.
0+9=1+8=2+7=3+6=4+5


2

那边的海530 幼苗


0+9 = 1+8 = 2+7 = 3+6 = 4+5


2

朴某人的新欢 幼苗


0+9 = 1+8 = 2+7 = 3+6 = 4+5


2

等咋有了钱 幼苗


0+9=1+8=2+7=3+6=4+5


0