填入空缺的数字 16(96)12 10( )7.5

无情VS冷酷 1年前 已收到1个回答 举报

wanghongyubl 幼苗


16、(96)、12、10、( 60)、7.5
前面3个数字
16*6=96,12*8=96
后面三个数字
10*6=60,7.5*8=60


4