66666*66666

1324567268 1年前 已收到2个回答 举报

wllwgy 幼苗


找规律:
6×6=36
66×66=4356
666×666=443556
……
66666×66666=4444355556


7

iamsubing 幼苗


66666*66666
=6×11111×6×11111
=36×123454321
=4444355556


0