3,3,3,3怎么加符号等于10

klmyyt 1年前 已收到4个回答 举报

zjgpyz 幼苗


3×3+3÷3=10


6

huanwang1209 幼苗


3÷3+3×3


4

完拉 幼苗


3*3+3÷3=10


2

穿砚居士 幼苗


(3乘3)+(3﹨3)=10


1