8分之5除以( )=( )乘以10分之3=12乘以( )=1

tianxiabai 1年前 已收到1个回答 举报

weikeyi 幼苗


8分之5除以( 5/8)=(10/3 )乘以10分之3=12乘以( 1/12 )=1
如果本题有什么不明白可以追问,


6