一道口算,快40分之39除26

行空使者 1年前 已收到3个回答 举报

no1勇敢一点 幼苗


39/40÷26
=39/40×1/26
=3/80


6

王成王成 精英


原式=39/40÷26
=39/40×1/26
=3/80=0.0375


1

我只写七天 幼苗


3/80......


0