24点,快来帮忙.3,-5,7,-13算24点,大虾帮帮忙.十分钟解决

黎明与nn之间 1年前 已收到4个回答 举报

猪八戒爱上黎明 幼苗


((-5)*(-13)+7)/3=24


3

peatking 幼苗


-3(-15)-3*7=24


2

陶712 幼苗


((-5*-13)+7)/3
(7+(-5*-13))/3
(7+(-13*-5))/3
((-13*-5)+7)/3
http://www.***.com/game_lookup_tools/game_24_point.html


1

钠石 幼苗


-5*(-13)-3*7=24


1