|1/2013-1/2012|+|1/2012-1/2011|+|1/2011-1/2010|

vdoujiang 1年前 已收到1个回答 举报

qiaodan3 幼苗


|1/2013-1/2012|+|1/2012-1/2011|+|1/2011-1/2010|
=1/2012-1/2013+1/2011-1/2012+1/2010-1/2011
=1/2010-1/2013
=1/142710


3