找规律 1 4 7 20 70 56 44 34 23

烟灵汐 1年前 已收到2个回答 举报

江离Bain 幼苗


147/7=21
20705/7=
644/7=92
3423/7=489
咳咳,搞不定


4

lk351543 幼苗


下一个应该是~~什么呢?


1