(3/8+2/5)×40

令狐吟风 1年前 已收到8个回答 举报

xhdada 幼苗



2

无名草977915 幼苗


31


2

烟魂 幼苗


31


2

风信子fly 幼苗


21


2

御旗中心 幼苗


31啊


1

梁业成 幼苗


31


1

_waiting_ 幼苗


=3/8*40+2/5*40=15+16=31


1

marioking 幼苗


31


0