三又五分之二-2.45+二十分之三=

极速之光的传说 1年前 已收到2个回答 举报

城事 幼苗


=17/5-49/20+3/20
=19/20+3/20
=22/20
=11/10
=1又10分之1


7

呆子看花 幼苗


22


2