请给我五年级的200道口算题(不重复)

左案 1年前 已收到1个回答 举报

cool207_81 种子


4.5*6= 6-4.05= 8.4÷0.7= 3.67+6.13= 0.5*1.2=?0.55÷1.1= 5.42+7.5*1.6= 0.25*1.7*0.4= 7.86-4015-2.85= 0.125*32*2.5= 1.5*2.5= 3.7*4.1= 2.5*2.5= 6.25*1.1= 2.4*3.6= 7.2*4.8= 3.3*2.3= 8.4*5.2= 2.7...


10