几分之三=0.75=十二分之几=几分之十二=24除以几=几除以24=一百分之几?

asdhfgwaerjh 1年前 已收到2个回答 举报

qkcm 幼苗


3/4=0.75=9/12=12/16=18÷24=24÷32=75%


7

马元元 精英


4分之三=0.75=十二分之9=16分之十二=24除以32=18除以24=一百分之75


2