ABCDE*F=EDCBA.这6个英文字母表示6个数字,你说他们分别是几?

ABCDE*F=EDCBA.这6个英文字母表示6个数字,你说他们分别是几?
回答即可
liminglan 1年前 已收到2个回答 举报

吉人2020 幼苗


21978 * 4 = 87912
10989 * 9 = 98901


9

merrygoround 幼苗


21978*4=87912


0