5分之几=0.8比几=4分之3比几=1.2

5分之几=0.8比几=4分之3比几=1.2
难做,嗨
四川仙人板板 1年前 已收到2个回答 举报

asdcvb3 幼苗


6/5=0.8:2/3=3/4:5/8=1.2


8

zyh0083 幼苗


6/5=0.8:2/3=3/4:5/8=1.2


2