X+19分之23-1=1/5

昨日流过的眼泪 1年前 已收到2个回答 举报

shiyudg 幼苗


x+23/19-1=1/5
x+4/19=1/5
x=1/5-4/19
x=19/95-20/95
x=-1/95


7

末世Dkk 幼苗


x=1/5-4/19
x=19/95-20/95
x=-1/95


0