如果1+1=2,1+2=3,那么是不是我爱你就等于你爱我呢?

无语飞扬 1年前 已收到1个回答 举报

fsfs212h54 幼苗


1+1=2,1+2=3...这些都是改变不了的事实,然而我爱你不一定代表着你爱我.这个问题问的真的有些可爱...


6