3.2-3.2/1.

于东臣 1年前 已收到3个回答 举报

cicistian 幼苗


3.2-2.56=0.64 对的


10

妖精蛋蛋2 幼苗


=3.2/1-3.2/1.25=3.2*2.5/2.5-3.2*2/2.5=3.2*0.5/2.5=3.2/0.5=6.4


2

413907178 幼苗


3.2-3.2÷1.25吗?
3.2-3.2÷1.25
=3.2-2.56
=0.64


1