计算高手;9分之1+16分之1+9分之8 3分之7-3分之5+4分之1 12分之7-5分之1+12分之5 23分之6-2

计算高手;9分之1+16分之1+9分之8 3分之7-3分之5+4分之1 12分之7-5分之1+12分之5 23分之6-21分之10
23分之6-21分之10+23分之17-21分11
0412fish 1年前 已收到1个回答 举报

爱你一万年哦 春芽


9分之1+16分之1+9分之8=16分之17
3分之7-3分之5+4分之1=12分之11
12分之7-5分之1+12分之5=5分之4
23分之6-21分之10+23分之17-21分11=0


10