有人会写3,4,5,6这几题吗?急

pbenq 1年前 已收到1个回答 举报

鱼来也1987 幼苗


(9+4+11)*4/12=8
8*8*8=512

1年前 追问

2

举报 鱼来也1987

50X40x2.5

举报 鱼来也1987

2400*5/6➗45

举报 鱼来也1987

״ΪXҴy Xʮy=12 3x+5y=46 y=5 x=7