用你喜欢的方法计算.23×3= 41×2= 11×9= 44×2= 24×4= 17×5= 61×8= 47×2=

zwjzg 1年前 已收到1个回答 举报

胡乱混混 幼苗


23×3=69 41×2=82 11×9=99 44×2=88
24×4=96 17×5=85 61×8=488 47×2=94


8