按规律计算80+90+100+110+120=()*()=()?

翘尾巴猫儿 1年前 已收到4个回答 举报

trapped 幼苗


80+90+100+110+120=(100)*(5)=(500)?


7

华侨浪子 幼苗


100 5 500


1

tiankong802 幼苗


5x100=500


1

tobuilder 幼苗


300


1