A*B=260,A*2B=( ),3A*B=( ),A*(B/2)=( ),(A/4)*(B*4)=( )

芝麻02 1年前 已收到1个回答 举报

cpchen01 春芽


A*B=260,A*2B=(520 ),3A*B=( 780),A*(B/2)=( 130),(A/4)*(B*4)=(260 )


4