8又4/4-3/4-1/5

mailianfen 1年前 已收到1个回答 举报

panjiming 幼苗


8又4/4=9
9-3/4-1/5=8又20分之1

1年前 追问

2

举报 panjiming

8又4/4=9
9-3/4-1/5=8又20分之1

举报 panjiming

求采纳,谢谢

举报 panjiming

可不可以采纳
Copyright © 2024 YULUCN.COM - 雨露学习互助 - 17 q. 0.030 s. - webmaster@yulucn.com