下面是用图形.符号和数字组成的等式,在同一个等式里,相同的图形表示相同的数.1.(8/@ ) *(@*@)=0.2 @.

下面是用图形.符号和数字组成的等式,在同一个等式里,相同的图形表示相同的数.1.(8/@ ) *(@*@)=0.2 @...
下面是用图形.符号和数字组成的等式,在同一个等式里,相同的图形表示相同的数.1.(8/@ ) *(@*@)=0.2 @=( ) 2.
雪依小轩 1年前 已收到2个回答 举报

icer991437 花朵


@=( 1/40 )


4

lovefigo 幼苗


1.(8/@ ) *(@*@)=0.2
8@=0.2
所以 @=1/40
2题是什么?


0