27,16,5,,1/7(2)1,2,2,3,4,6,(3)3,4,6,12,36,

紫筠xiaoxian 1年前 已收到1个回答 举报

青岛火鸟 幼苗


1、127=3^316=4^25=5^1?=6^0=11/7=7(-12、9或11,要结合原题给的答案选择.1+2-1=22+2-1=32+3-1=43+4-1=64+6-1=9(1,2,2)(2,2,3)(2,3,4),(3,4,6)(4,6,其各项和分别为5、7、9、13、(19或21差 为2、2、4、(6或8) 前两项相加或相乘?=9或113、216或180,要结合原题给的答案选择.3*4/2=64*6/2=1212*36/2=216 4-3=16-4=212-6=636-12=24?-36=6=1*2*324=2*6*2?-36=6*24*1?=180


9