7分之1的4分之3比3少多少

fanjinzhen 1年前 已收到4个回答 举报

蠢AND傻 花朵


3-1/7x3/4=81/28


6

vivi和ayu 幼苗


28分之81


2

接吻 幼苗


81分之81


1

aaqq231 幼苗


(1/7×3/4):3=1/28


1