已知奇函数f(x)在定义域[-3,3]内是减函数,且f(x的平方-2x)+f(x-2)3a.

陈家巷 1年前 已收到1个回答 举报

byjoanna 春芽


abc=441 4*3=12 4*4*1=16 16+1=17


8