请问除了6*6=36以外,还有几乘以几等于三十六?

请问除了6*6=36以外,还有几乘以几等于三十六?
我是要弄一个36平方米的长方形(包括正方形)
关尔zxd 1年前 已收到1个回答 举报

sdranger88 幼苗


1×36=36
2×18=36
3×12=36
4×9=36


6