o.5公顷:150平方千米 求比值

sunshine_one 1年前 已收到4个回答 举报

猪对狗 幼苗


=0.5公顷:15000公顷
=0.5:15000
=1/30000


9

看见你就恶心 果实


0.5公顷:150平方千米
=0.005平方千米:150平方千米
=0.005/150
=1/30000


2

清风冬月 幼苗


3/100


2

风舞篮襟 幼苗


=5000平方米:150000000平方米
=1:30000
希望有用


2