99999*33333/55555+6565665225

失鳞鱼 1年前 已收到2个回答 举报

别吓我我胆小 幼苗


99999*(3*11111/5*11111)+6565665225
=99999*3/5+6565665225
=(100000-1)*3/5+6565665225
=60000-3/5+6565665225
=6565725225-3/5
=6565725224.4


8

模拟007 幼苗


*是什么意思


0