数学语文老师给我出了道题我不会那就请你们说说

数学语文老师给我出了道题我不会那就请你们说说
4+4+4+4=?猜一水果 狼来了 猜一水果
小密蜂的匕首 1年前 已收到2个回答 举报

sharonbaoba 幼苗


(1)石榴(4+4+4+4=16) (2)杨梅(羊没)
记得采纳啊


1

chang12512 春芽


(1)石榴(4+4+4+4=16) (2)杨桃(羊逃)


1