括号中只能填适当的质数()×()=91,()+()+()=15,()×()=38

renhuijing 1年前 已收到2个回答 举报

ww日人呀 春芽


(7)×(13)=91,
(3)+(5)+(7)=15,
(2)×(19)=38


7

falili01 幼苗


13,7     3,5,7    2,19楼主好人给分吧


0