x除以1.2=6.5解方程

小太阳123 1年前 已收到3个回答 举报

80620189 花朵


x/1.2=6.5
x=1.2×6.5
x=7.8


8

xgxxyx 幼苗


X1.2=6.5
x=6.5*1.2
x=7.8


2

云淡风停 幼苗


X=1.2x6.5=7.8


0