把数字2345678填在问号处,使等式成立,每个数字只能使用一次!

风月场来 1年前 已收到3个回答 举报

jyyinn 花朵


24/3=56/7=8


7

fking009 幼苗


24/3=56/7=8


1

wangjibuick 幼苗


56/7=24/3=8


1