11--20的平方

fatiaochengzi 1年前 已收到1个回答 举报

xmmb1 春芽


11^2=121
12^2=144
13^=169
14^2=196
15^2=225
16^2=256
17^2=289
18^2=324
19^1=361
希望你能背熟它.


9