0.25=( )/4=12÷( )=9÷( )

takian 1年前 已收到12个回答 举报

劲西 幼苗


0.25=1/4=12除以48=9除以36.望采纳谢谢.

1年前 追问

9

举报 劲西

thank

mgqcc 幼苗


1 28 36


2

锈钢 幼苗


1,48,36


2

junake12 幼苗


1;48;36


2

苍穹水手 幼苗


0.25=( 1)/4=12÷( 48)=9÷( 36)


1

lilisir 幼苗


1-48-36


1

今夜无人入眠1 幼苗


0.25=(1)/4=12/(48)=9/(36)


1

asdofuwGESTG 幼苗


1 48 36


0

奚迎春 幼苗


1.3.18


0

鱼小榕 幼苗


0.25=( 1)/4=12÷( 48)=9÷( 36)
~如果你认可我的回答,请及时点击【采纳为满意回答】按钮~
~手机提问的朋友在客户端右上角评价点【满意】即可。
~你的采纳是我前进的动力~~
O(∩_∩)O,互相帮助,祝共同进步!


0

4321995 幼苗


1.48.36


0

yldk 幼苗



0