x+12=8.4的x是多少急………………………………

爱心十三少 1年前 已收到8个回答 举报

ckf50412 幼苗


x=8.4-12=-3.6


6

指间舞蹈 花朵


-3.6


2

鸠兹_天蓝 幼苗


-3.6


2

jinjinyeye 幼苗


x=8.4-12
x=-3.6


1

HF333 幼苗


当然是-3.6啊


1

toulifeng 幼苗


-3.6


0

三同家 幼苗


-3.6


0

sunnypaper 幼苗


=8.4-12
=-3.6


0