第二题和想一想,做一做不会写

第二题和想一想,做一做不会写



大漠里的狼 1年前 已收到1个回答 举报

谁会相信谁 幼苗


2.体积=7×7×7=343立方分米

1年前 追问

7

举报 谁会相信谁

重量是343×2.7=926.1